воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Открытка для девушки в день рождения

Ночью делала срочный заказ - вчера вечером заказали, чтоб к сегодняшним 9 утра было готово. Справилась:)

Только в этот раз решила подобрать задания - скетч и палитру. Всё же, когда по заданиям работаю, получается и самой интереснее, и раскладки с цветом более смелые выходят.
Выбрала скетч №20 до 28 февраля  от Fairy`s Challenges и палитру "Мечта" до 15 марта  от Studio Scrapbooking.

Скетч отличный, там столько интересных моментиков!
Но по нему же можно сделать и минималистичную открыточку, загляните, посмотрите работы дизайнеров - очень интересно.


А вот палитра мне показалась сложной. Вроде бы очень женская, но вместе с тем какая-то игривая, мне всё время казалось, что вот убрать бы хоть один любой цвет - и всё получится. Но я-таки её победила! Получилось свежо и весело. Без именно этой палитры такого эффекта не добилась бы.

Бумагу использовала пастельную, марки Tilda (бордовый листик с розами из набора Christmas play), розовый листик для внутреннего оформления марки Webster's Pages, кальку для надписи.
Еще здесь у меня вырубной квадратик от Скрапфаворит, дырокольное и настоящее кружево, шнурочек Doodle twin с оранжевой нитью, крохотная рамочка от Мелиссы Франсес, оранжевая бабочка-вырезка из листа Small Butterflies Mariposa от DCWV.
Также использовала цветочки и розовые листики, ножки у которых закрутила на шиле и покрыла бордовым флоком (а то они по умолчанию зелёные были).

Фон сделала из розовой бумаги для пастели с помощью эмбоссинга белой пудрой фоновым штампом от Тамары Старцевой. Всегда наслаждаюсь этим действом - вроде бы обычная бумага, обычная пудра. А получается волшебство)))








Покажу открытку внутри. Поздравление в прозе нашла в Интернете.


7 комментариев: