понедельник, 14 января 2013 г.

Открытка мужская романтичная на день рождения, 35 лет

Заказала девушка для любимого супруга, романтическую и чтоб отражала профессию мужа - он врач-педиатр.
Размер 10*14, закрывается сзади на ленту-липучку (велькро)

Фон из чертежной бумаги, сделала на нём штампами узоры с резизст-эффектом прозрачной пудрой, затонировала чернилами Дистресс двух цветов. Также использовала скраповую бумагу EP, коричневую бумагу для пастели. Циферки - это вырубка, сделала на них эмбоссинг прозрачной пудрой. В правом уголке замок-молния, оформлена кусочком кружева (романтичная открытка же :-D) и туда вставлен тег с рисунком стетоскопа. Еще один тег есть под кружевной бумажной полоской, там "секретик" - сердечко с замочной скважиной (сама вырезала) крутится на брадс и скрывает романтичную надпись "ты в моем сердце". Все детали прошиты на машинке.


 
 


 

 Внутри справа место для поздравления, слева "портфель" (в него потом положила сердечки из красной бумаги с буковками, которые образуют надпись "Я тебя люблю") и всякие врачебные атрибуты - стетоскоп, градусник, шпатели, рецепт, отворот медицинского халата)))
 






 
А это открытка так закрывается: пришила на всю длину ленту липучку (для текстиля).

3 комментария:

  1. Какая красота и сколько задумок на одну открытку!просто вау! а стетоскопы - вообще выше всяких похвал... ты их вырезала? такая ювелирная работа! Очень понравилось все - фон, детальки, исполнение!

    ОтветитьУдалить
  2. Сногсшибательная открытка, стоооолько деталей!

    ОтветитьУдалить